19:27:54 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

МТС представила решение «Мультисвязь» для корпоративных клиентов

10:08 | 29.11.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 29 ноября 2011. PenzaNews. Ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» представил федеральное комплексное конвергентное решение «Мультисвязь», которое позволяет корпоративным клиентам снизить затраты на услуги мобильной и фиксированной связи до 30%.

«В рамках предложения «Мультисвязь» компания – клиент МТС может выбрать одну из восьми комбинаций пакетов фиксированной, мобильной телефонии и доступа в Интернет и получить скидку на услуги связи», — сообщила ИА «PenzaNews» специалист пресс-службы «МТС Поволжье» Екатерина Карпова.

Она пояснила, что размер скидки зависит от количества услуг, включенных в пакет: 4 услуги — 30%, 3 услуги — 20%, 2 услуги — 10%. Компании-пользователи услуг мобильной связи от МТС могут подключить услуги фиксированной телефонии бесплатно.

«По данным исследования GFK, практически 40% российских компаний выбирают МТС в качестве мобильного оператора связи. Сочетание услуг мобильной и фиксированной связи позволит нашим клиентам существенно сократить расходы на связь, упростить решение организационных вопросов и повысить эффективность текущих бизнес-процессов», — отметил вице-президент МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Он добавил, что МТС как универсальный оператор предоставляет услуги фиксированной связи для корпоративного рынка в более чем в 70 регионах России, и с запуском решения «Мультисвязь» действующие и потенциальные клиенты смогут оценить преимущества конвергентных решений от единого поставщика».

Одним из основных преимуществ предложения «Мультисвязь», кроме выгодных скидок и самостоятельного выбора сочетания услуг, является предоставление корпоративному клиенту единого контактного номера, по которому можно решить все вопросы предоставления услуг мобильной и фиксированной связи.

«Предложением «Мульсвязь» могут воспользоваться как новые, так и действующие корпоративные клиенты МТС. Для новых клиентов скидка распространяется на все приобретаемые услуги пакета, для действующих клиентов — на подключаемую в рамках пакета услугу», — сказала Екатерина Карпова, подчеркнув при этом, что предложение действует в 18 городах России, в том числе Пензе, до 16 мая 2012 года.

Актуальное