01:21:44 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Пензенские предприятия приглашены к участию в дистанционной выставке

10:37 | 01.12.2011 | Экономика

Печать

Пенза, 1 декабря 2011. PenzaNews. Электронная выставка потенциала промышленных предприятий Италии пройдет по инициативе торгово-промышленной палаты региона Легго с 13 по 15 декабря. К участию в ней приглашены предприниматели Пензенской области.

«Тематика выставки — перспективы международного сотрудничества в сфере машиностроения, текстильной промышленности, обсуждение возможности создания совместных российско-итальянских предприятий. Запланировано проведение семинаров, чатов и видеоконференций», — пояснила ИА «PenzaNews» руководитель центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства ОАО «Корпорация развития Пензенской области» Александра Бессонова.

Она отметила, что руководители пензенских предприятий смогут дистанционно познакомиться со всеми проектами, представленными на выставке в регионе Легго, а затем в режиме онлайн обсудить все возникшие вопросы с участниками экспозиции.

«Корпорация развития Пензенской области» готова оказать содействие в регистрации на электронном ресурсе выставки», — добавила Александра Бессонова.

Актуальное