00:12:12 Воскресенье, 28 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет региональный этап конкурса «Золотой Меркурий»

17:03 | 17.01.2012 | Экономика

Печать

Пенза, 17 января 2012. PenzaNews. Региональный этап национальной премии Торгово-промышленной палаты России в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по результатам работы предприятий в 2011 году стартовал Пензе.

Как сообщила ИА «PenzaNews» главный специалист по связям с общественностью Пензенской областной торгово-промышленной палаты Оксана Бахмутова, учреждены номинации «Лучшее малое предприятие» и «Лучшее предприятие-экспортер» по сферам деятельности, а также специальная номинация «Успешный старт» для предпринимателей моложе 33 лет, стабильно работающих на рынке не менее двух лет.

«Кроме того, на региональном уровне проводится конкурс в номинации «Директор года», в ходе которого будут определены руководители предприятий и организаций Пензенской области, внесшие выдающийся вклад в развитие экономики области и обладающие безупречной репутацией», — уточнила Оксана Бахмутова.

По ее словам, заявки на участие принимаются до 30 марта 2012 года.

«Торжественная церемония вручения премии победителям регионального этапа состоится в Пензе в июне. Федеральный этап пройдет с 1 апреля по 1 мая. Участие в конкурсе бесплатное», — добавила собеседница агентства.

Актуальное