01:43:23 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе подведены итоги специализированной выставки «Бизнес-сервис»

15:13 | 08.12.2008 | Экономика

Печать

Пенза, 8 декабря 2008. PenzaNews. Пятая региональная специализированная выставка «Бизнес-сервис — 2008» прошла в Пензе с 3 по 4 декабря. В ней приняли участие более 50 организаций и фирм: тренинговые и учебные центры, рекламные и информационные агентства, вузы, кадровые и маркетинговые центры, банки, консалтинговые фирмы, общественные некоммерческие организации, брокерская компания, риэлторы.

«Привлекли внимание по дизайну и информативности экспозиции таких участников, как НП «Пензенский региональный центр содействия инновациям», ООО «Международный маркетинговый центр» — Агентство DHL в городе Пензе, Дубрава (ООО «Партнер»), РА «Мега», праздничный центр «Юнона» и киноцентр «РоликС», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе пензенской торгово-промышленной палаты.

Выставке сопутствовала насыщенная деловая программа. Пензенский фонд местного сообщества «Гражданский союз» провел семинар-презентацию благотворительной программы «Наш день рождения» и благотворительную акцию. Киноцентр «РоликС» смоделировал на своем стенде мини-кинотеатр и проводил презентацию самого центра и фильмов, которые демонстрируются в настоящее время, создав атмосферу настоящего кинотеатра. Центр личностного развития «Эврика» провел семинар на тему: «Переговоры с ключевыми клиентами. Технология продаж. Управление продажами».

На официальной церемонии закрытия, которая прошла 4 декабря, участникам торжественно были вручены дипломы. В частности, дипломом за развитие малого предпринимательства в Пензенской области награждено НП «ПРЦСИ» ООО ГИС-Проект,
дипломом за разработку и продвижение инновационного проекта в области оптимизации процессов управления работы промышленных предприятий на базе IT-технологий — ООО «Центр «Платон»
дипломом за разработку и продвижение инновационного проекта в области новых технологий строительства — ООО «ТО «Наука»
дипломом за разработку и продвижение молодежного проекта в области электронного автосервиса — ООО «Троя».

Актуальное