10:04:24 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе состоится заседание комиссии по улучшению инвестклимата в ПФО

08:08 | 23.07.2013 | Экономика

Печать

Пенза, 23 июля 2013. PenzaNews. Заседание комиссии по улучшению инвестиционного климата, снижению административных барьеров и развитию малого и среднего предпринимательства в Приволжском федеральном округе состоится в Пензе в субботу, 27 июля.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства, участие в заседании примет полпред президента России в ПФО Михаил Бабич.

«Данный совещательный орган создан в начале 2012 года в целях выработки предложений и рекомендаций федеральным и региональным органам власти, институтам развития по созданию условий для улучшения инвестиционного климата, повышения деловой активности и развития предпринимательства в регионах ПФО», — пояснили в пресс-службе.

В рамках работы комиссии будут рассмотрены вопросы совершенствования механизмов взаимодействия регионов ПФО с Агентством стратегических инициатив, создания и координации деятельности института уполномоченных по защите прав предпринимателей, а также развития конкуренции и совершенствования антимонопольной политики.

Актуальное