15:24:27 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе пройдет выставка «Медицина. Здоровье. Фармацевтика»

10:31 | 18.02.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 18 февраля 2014. PenzaNews. XVI межрегиональная специализированная выставка «Медицина. Здоровье. Фармацевтика» пройдет в пензенском ЦНТИ с 19 по 21 февраля.

«На протяжении 16 лет данная выставка является местом встречи производителей оборудования и изделий медицинского назначения, практикующих врачей и всех тех, кто заинтересован в улучшении качества медобслуживания населения, реализации федеральных и региональных программ в сфере здравоохранения», — сообщила ИА «PenzaNews» специалист отдела выставок пензенского ЦНТИ Людмила Корданова.

Она уточнила, что в этом году свои товары и услуги представят около 40 предприятий и учреждений из Пензенской области, Саранска, Самары, Москвы и Санкт-Петербурга.

«В тематических разделах выставки — современное медицинское оборудование и инструменты, передовые технологии, различные оздоровительные системы, широкий спектр новейших лекарственных препаратов, косметики и многое другое», — добавила собеседница агентства.

Она выразила надежду, что мероприятие будет способствовать налаживанию взаимовыгодных связей между участниками, а также будет полезным для посетителей.

Актуальное