02:59:22 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке построен новый цех мебельного предприятия «Delice»

08:26 | 28.08.2014 | Экономика

Печать

Кузнецк, 28 августа 2014. PenzaNews. Новый цех площадью более 1 тыс. кв. метров возведен мебельным производственно-коммерческим предприятием «Delice» в городе Кузнецке Пензенской области. Об этом руководитель компании Андрей Желанов сообщил мэру Сергею Златогорскому в ходе его визита на предприятие в минувшую среду, 27 августа.

По словам Андрея Желанова, фирма «Delice» занимается производством мебели на основе металлокаркаса с хромированным покрытием с 2006 года и, благодаря возведенному в короткие сроки цеху, на предприятии создано порядка 40 новых рабочих мест с достойным уровнем заработной платы.

Мэр одобрил планы компании по дальнейшему наращиванию производства на основе современного оборудования и технологий и взял под личный контроль формы поддержки со стороны властей реализуемых проектов.

По результатам встречи была достигнута договоренность о дальнейшем взаимодействии в решении социальных проблем города, сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Актуальное