03:40:24 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Проект реконструкции набережной Суры будет представлен на инвестфоруме в Сочи

09:32 | 18.09.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 18 сентября 2014. PenzaNews. Делегация Пензенской области во главе с губернатором Василием Бочкаревым представит инвестиционный проект «Реконструкция территории набережной реки Суры» в ходе XIII международного инвестиционного форума «Сочи – 2014», который начнет работу в четверг, 18 сентября.

Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе министерства инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области, проектом предусмотрен снос ветхой и малоценной застройки в исторической части областного центра и возведение нового многофункционального и высокотехнологичного квартала.

«Международный инвестфорум «Сочи – 2014» пройдет в главном медиацентре Олимпийского парка. Это самая популярная в нашей стране деловая площадка, предназначенная для международных встреч на высшем уровне, презентаций амбициозных инвестиционных проектов и заключения выгодных экономических контрактов», — отметили в министерстве.

Актуальное