06:58:46 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Официальные делегации из Пензы в ноябре посетят Сингапур и КНР

13:02 | 07.11.2014 | Экономика

Печать

Пенза, 7 ноября 2014. PenzaNews. Официальные делегации во главе с губернатором Пензенской области Василием Бочкаревым посетят с деловыми миссиями Сингапур и КНР в ноябре.

В частности, в Сингапуре представители региона станут участниками торжественных мероприятий, посвященных 25-летию компании «Olam International», совместно с «Русмолко» запустившей крупнейший в России современный молочно-товарный комплекс с объемом инвестиций 3,3 млрд. рублей.

Также губернатор Пензенской области намерен посетить Пекин, где запланирована встреча с торговым представителем РФ в КНР Алексеем Груздевым, состоятся деловые переговоры с бизнес-сообществом и посещение фабрики по производству грибов.

Кроме того, в интересах развития торгово-экономического сотрудничества субъектов малого и среднего предпринимательства пензенская делегация посетит города Ибинь и Ченду провинции Сычуань.

В настоящее время формируются окончательные списки членов делегации, сообщает пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное