11:42:30 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Владимир Волков провел в Москве ряд рабочих встреч

15:59 | 19.03.2015 | Экономика

Печать

Пенза, 19 марта 2015. PenzaNews. Исполняющий обязанности первого заместителя председателя правительства Пензенской области – министра инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности региона Владимир Волков провел ряд рабочих встреч в Москве.

Владимир Волков провел в Москве ряд рабочих встреч

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Так, в частности, в ходе делового общения с вице-президентом группы компаний «Ташир» Варужаном Артеняном обсуждалось участие ГК «Ташир» в инвестиционных проектах Пензенской области.

В рамках встречи с торговым представителем РФ в ФРГ Андреем Зверевым были затронуты общие вопросы экономического взаимодействия пензенских и немецких компаний. Еще одной темой обсуждения стало открытие представительства Пензенской области в Германии.

Кроме того, состоялась встреча с представителями компании ООО «МК «Хань Мост» по вопросам организации взаимодействия пензенских и китайских бизнесменов и возможности участия партнеров из КНР в проекте ОАО «ЭкоИнвест» по строительству комбината стройматериалов в Никольском районе, сообщает пресс-служба Мининвеста региона.

Актуальное