17:08:34 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Андрей Лузгин участвует во всероссийском предпринимательском форуме

09:05 | 20.01.2016 | Экономика

Печать

Пенза, 20 января 2016. PenzaNews. Временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства – министр инвестиционного развития и внешнеэкономической деятельности Пензенской области Андрей Лузгин принимает участие в двухдневном всероссийском предпринимательском форуме «Малый бизнес — национальная идея?», стартовавшем в Москве в минувший вторник, 19 января.

Андрей Лузгин участвует во всероссийском предпринимательском форуме

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Всего мероприятие объединило свыше 500 участников из разных регионов страны. В их числе — чиновники, владельцы бизнеса и наемные управленцы, а также другие заинтересованные лица.

Всероссийский предпринимательский форум «Малый бизнес — национальная идея?» организован общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Программой предусмотрено 10 тематических круглых столов по таким темам, как эффективность госполитики в отношении малого бизнеса, доступность финансовых ресурсов, пересмотр концепции контроля и надзора деятельности предпринимателей, изменение отраслевой структуры в сторону неторгового сектора и ряд других.

На среду, 20 января, запланировано пленарное заседание с участием руководства страны. В повестку включены вопросы о поддержке малого и среднего бизнеса в России, стимулирования его роста и эффективности существующих государственных программ для предпринимателей.

Также в рамках форума состоится V юбилейный финал национальной премии «Бизнес-Успех».

Актуальное