13:56:12 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Учитель из Пензы заняла третье место во всероссийском конкурсе «Урок памяти»

10:39 | 07.09.2016 | Образование

Печать

Пенза, 7 сентября 2016. PenzaNews. Учитель начальных классов школы №66 города Пензы Ольга Комарова заняла третье место в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» по итогам всероссийского конкурса «Урок памяти».

Учитель из Пензы заняла третье место во всероссийском конкурсе «Урок памяти». Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Она представила методическую разработку классного часа в начальной школе по работе с ресурсом «Карта памяти», посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Судьба Матвеева В.А. в истории моей страны, моего города Пензы».

Всего в конкурсе приняли участие более 250 учителей, воспитателей, школьников и родителей из 60 регионов России.

Конкурс проходил в двух номинациях: «Лучший урок» и «Лучшее внеклассное мероприятие» с использованием ресурсов проекта «Карта памяти».

Участники прислали разнообразные по жанрам и форматам материалы — методические разработки уроков и внеклассных мероприятий, школьных и библиотечных событий, спортивных праздников, экскурсий, встреч с ветеранами, литературно-музыкальные композиции и исследовательские проектные работы, сообщает пресс-служба АО «Издательство «Просвещение».

Актуальное