18:08:56 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе более 40 учителей английского языка получили знак «English Quality»

08:56 | 16.02.2018 | Образование

Печать

Пенза, 16 февраля 2018. PenzaNews. Отличительные знаки «English Quality» вручены педагогам, участвующим в проекте «Оказание образовательных услуг, направленных на повышение профессионального уровня и проведение зарубежной учебной практики учителей иностранного языка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Пензенской области».

В Пензе более 40 учителей английского языка получили знак «English Quality»

Фото: Minobr.pnzreg.ru

Церемония состоялась в рамках педагогической мастерской в Институте регионального развития в минувший четверг, 15 февраля.

Учителя школы №2 имени Р.М. Сазонова города Белинского Надежда Пронякова и школы №2 имени А.Г. Малышкина поселка Мокшан Татьяна Ванюшонкова провели мастер-класс с презентацией урока в технологии командного обучения.

Живой интерес вызвала презентация, посвященная стажировке 12 учителей в Великобритании в 2017 году.

С 22 марта по 1 апреля будут проведены мероприятия по английскому языку с участием детей и их родителей, запланированы шесть зональных семинаров для учителей иностранных языков в формате педагогической мастерской, сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области.

Актуальное