16:43:01 Среда, 24 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

«Ростелеком Лицей» и онлайн-школа «Фоксфорд» объявили о предновогодних скидках

16:39 | 19.12.2018 | Образование

Печать

Пенза, 19 декабря 2018. PenzaNews. Сервис «Ростелеком Лицей» и онлайн-школа «Фоксфорд», услуги которых доступны в том числе жителям Пензенской области, объявили о скидках до 50% на образовательные курсы по любым предметам до конца декабря. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе Пензенского филиала ПАО «Ростелеком».

«Ростелеком Лицей» и онлайн-школа «Фоксфорд» объявили о предновогодних скидках

Фото: пресс-служба Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»

В компании уточнили, что специальное предложение ориентировано на учащихся 3–11 классов.

«Это отличная возможность подтянуть знания по любому из более чем 15 школьных предметов или подготовиться к ЕГЭ с преподавателями лучших вузов страны — Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московского физико-технического института, национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» и других», — пояснили в пресс-службе.

В филиале отметили, что сервис «Ростелеком Лицей» призван обеспечить высокое качество, безопасность и доступность дополнительного школьного онлайн-образования.

Читайте также

«Ростелеком» провел ребрендинг и представил новые цифровые сервисы

«На платформе представлены специально отобранные сервисы и контент от ведущих российских компаний, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности. Доступны различные онлайн-форматы, оптимальные для разных стилей получения знаний: занятия с репетитором, курсы и тренажеры по школьным предметам. Персональный куратор поможет выбрать поэтапную программу развития ребенка и ответит на любые вопросы родителей», — сказали в «Ростелекоме».

Подробная информация о «Ростелеком Лицее» и новогодних акциях доступна на сайте проекта.

«Ростелеком Лицей» запущен осенью 2018 года. Сервис дистанционного обучения предлагает школьникам улучшить свои знания по различным предметам и получить профессиональные советы по выбору вуза. Платформа позволяет родителям отслеживать успеваемость своих детей.

Актуальное