03:03:27 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Отличившихся пензенских школьников поощрят билетами на хоккей

17:26 | 12.02.2019 | Образование

Печать

Пенза, 12 февраля 2019. PenzaNews. 400 пригласительных билетов на домашние матчи пензенского хоккейного клуба «Дизель» в рамках регулярного чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубка Шелкового пути» будет вручены отличившимся школьникам.

Отличившихся пензенских школьников поощрят билетами на хоккей. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

В частности, планируется поощрить таким образом учащихся, имеющих хорошую успеваемость по школьным предметам, активных в творческой, физкультурно-спортивной и общественной деятельности, а также юных волонтеров.

Вместе с ними бесплатно посмотреть матч смогут родители или законные представители.

Читайте также

Пензенский губернатор предложил «Дизелю» зарабатывать на рекламе во время матчей

Как сообщает пресс-служба правительства области, в настоящее время разработано и утверждено положение о поощрении учеников. Документ направлен в управление образования Пензы для оперативной организации работы.

Домашние матчи клуба «Дизель» организованы на льду «Дизель-Арены». Спортивно-зрелищный комплекс вмещает 5,5 тыс. человек.

Последнюю игру пензенский клуб провел 10 февраля, обыграв «Рубин» из Тюмени. По данным пресс-службы клуба, за игрой наблюдали 663 зрителя. Таким образом, трибуны были заполнены примерно на 12%.

«Дизель» находится на 22 из 29 строчек турнирной таблицы чемпионата «Высшей хоккейной лиги – Кубке Шелкового пути».

Актуальное