05:00:26 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе губернатор предложил провести семинар на базе двора с альпийской горкой

13:04 | 23.06.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 23 июня 2016. PenzaNews. Губернатор Иван Белозерцев предложил провести семинар по благоустройству для руководителей управляющих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов на территории двора у дома №5 на проспекте Строителей в Пензе.

В Пензе губернатор предложил провести семинар на базе двора с альпийской горкой

Фото: Pnzreg.ru

В ходе инспекционного выезда в четверг, 23 июня, он оценил усилия жителей, которые высадили деревья различных пород, построили альпийскую горку с фонтаном, обустроили парковку, места отдыха, детскую и спортивную площадки.

Губернатор высказал мнение, что образцовое содержание этой придомовой территории является хорошим примером самоорганизации жителей.

«Следует чаще встречаться с представителями обслуживающих организаций. Они должны понимать, что развитие территории зависит от них самих. Надо выбрать несколько благоустроенных площадок, чтобы руководители ТСЖ и общественники рассказали о своей работе по созданию комфортных условий», — цитирует Ивана Белозерцева пресс-служба правительства Пензенской области.

Актуальное