03:02:07 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе проверят температуру батарей в квартирах

12:00 | 24.11.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 24 ноября 2016. PenzaNews. Мэр Пензы Виктор Кувайцев поручил начальнику городского управления по делам ГО и ЧС Алексею Михайлову сформировать комиссию, основной задачей которой станет проверка соблюдения показателей, указанных в температурном графике поставки теплоносителя.

В Пензе проверят температуру батарей в квартирах

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

По мнению главы администрации города, в ее состав должны войти как представители ресурсоснабжающих организаций, так и жильцы.

Как сообщает пресс-служба мэрии, полученные данные будут обобщены для принятия дальнейших управленческих решений.

Ранее из разных районов Пензы стали поступать жалобы на прохладные батареи.

В ходе заседания оперативного штаба по отопительному сезону, состоявшегося в администрации города в среду, 23 ноября, главный инженер МКП «Теплоснабжение города Пензы» Павел Якунин пояснил, что температурный режим нарушен везде, где сети обслуживает ОАО «Т Плюс Теплосеть Пенза».

По данным начальника управления по делам ГО и ЧС Пензы Алексея Михайлова, с 18 ноября отклонение температуры теплоносителя от утвержденного значения составляло более 17°C. В самый холодный день, 21 ноября, оно достигло 27,5°C.

Актуальное