14:05:28 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Одна семья из дома на улице Кулибина в Пензе готова переехать в маневренный фонд

13:00 | 24.02.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 24 февраля 2017. PenzaNews. Одна семья, состоящая из трех человек, выразила готовность переехать из разрушающегося дома №10 на улице Кулибина в Пензе в помещения маневренного фонда.

Одна семья из дома на улице Кулибина в Пензе готова переехать в маневренный фонд

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщает пресс-служба мэрии, ей предоставлено две комнаты площадью по 12 кв. метров. Также муниципалитет выделит грузовой автомобиль для переезда.

Читайте также

В доме на улице Кулибина в Пензе произошло новое обрушение кирпичной кладки

Специалисты отдела распределения муниципального жилищного фонда начали осуществлять прием документов от желающих переехать в безопасные квартиры в 10.00 пятницы, 24 февраля.

Эта работа будет вестись в течение всего дня.

«Граждан, которые по каким-либо причинам не смогли прийти на прием сегодня, работники отдела распределения муниципального жилищного фонда будут ждать в выходные дни с 10.00 до 15.00 в кабинете №131 [администрации Пензы]», — сказал мэр Виктор Кувайцев.

Список документов, которые необходимы наряду с заявлением о предоставлении жилья в маневренном фонде, опубликован на сайте администрации города.

Актуальное