21:49:17 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Похолодание не помешает ямочному ремонту в Пензе — мэрия

13:42 | 19.03.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 19 марта 2017. PenzaNews. Установившаяся в Пензе пасмурная погода и понижение среднесуточной температуры воздуха не помешают проводить запланированные работы по устранению аварийных разрушений на дорогах города. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе мэрии в воскресенье, 19 марта.

Похолодание не помешает ямочному ремонту в Пензе — мэрия

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Литой асфальтобетонной смесью с использованием вертикального термос-бункера, который позволяет проводить работы и при отрицательных температурах, восстанавливается дорожное полотно на улицах Тернопольской и Ладожской, а также на объездной дороге от улицы Рябова до улицы 40 лет Октября», — пояснили в городской администрации.

В пресс-службе отметили, что ямочным ремонтом в выходной день занимаются бригады МУП «Пензадормост».

Читайте также

В Пензе опробовали установку для зимнего ремонта дорог

Если в начале текущей недели жителей Пензенской области радовала солнечная и сухая погода, то к выходным небо затянули облака.

В результате похолодания в Пензе в воскресенье, 19 марта, выпал снег. Однако на городских улицах он пролежал недолго. Там где ранее сугробы растаяли, а земля прогрелась под солнцем, теперь виднеются лужи. Снежный покров остался преимущественно на тех участках, которые находятся в тени или в лесных массивах.

По словам метеорологов, температура воздуха в регионе в целом остается выше многолетних значений.

Актуальное