02:24:40 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе суд отказал в удовлетворении иска к «Т Плюс» о замене 5,5 км теплосетей

12:15 | 01.06.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 1 июня 2017. PenzaNews. Октябрьский районный суд Пензы отказал в удовлетворении исковых требований прокурора к ПАО «Т Плюс» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» о понуждении к принятию мер по обеспечению надлежащего теплоснабжения.

В Пензе суд отказал в удовлетворении иска к «Т Плюс» о замене 5,5 км теплосетей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В феврале было направлено исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц к ПАО «Т Плюс» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» — собственнику и арендатору теплосетей — с требованием о замене участков тепловых сетей общей протяженностью более 5,5 тыс. метров, отработавших нормативный срок службы, имевших порывы в прошедшем отопительном сезоне и не включенных в программу капитального ремонта на 2017 год», — сообщила ИА «PenzaNews» старший помощник прокурора Пензенской области по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

Она уточнила, что решение об отказе в удовлетворении этих требований было принято судом 18 мая.

«Не согласившись с решением суда, прокурор района принимает меры к его обжалованию. Готовится апелляционное представление», — пояснила собеседница агентства.

Актуальное