05:47:58 Суббота, 20 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Мэр Пензы распорядился устранить последствия коммунальной аварии в кратчайшие сроки

18:42 | 13.10.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 13 октября 2017. PenzaNews. Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев дал ряд поручений в связи с коммунальной аварией, которая привела к повреждению радиаторов отопления в квартирах домов на улицах Кижеватова и Воронова.

Мэр Пензы распорядился устранить последствия коммунальной аварии в кратчайшие сроки

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Последствия аварии должны быть устранены оперативно», — поставил он задачу в ходе заседания штаба по прохождению отопительного сезона.

Как сообщает пресс-служба мэрии, по данным на 18.00 пятницы, 13 октября, подобные повреждения зафиксированы в 98 квартирах 28 жилых домов. Обход жилых помещений, где днем жильцы отсутствовали, продолжается.

Читайте также

Более чем в 100 квартирах Пензы из-за аварии оказались повреждены батареи

Ликвидацией последствий аварии с 15.00 на местах занимаются 12 бригад.

Активное участие в этой работе принимают специалисты ПАО «Т Плюс». По личному распоряжению руководителя группы компаний Дениса Паслера, из резерва предприятия в Пензе выделены батареи центрального отопления и денежные средства для покупки необходимых материалов.

Мэр Пензы и заместитель председателя правительства Пензенской области Дмитрий Семенов вместе с руководством компании «Т Плюс» держат ситуацию на личном контроле.

Актуальное