21:02:01 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

ЧС на объектах ЖКХ в Пензенской области не прогнозируется — вице-губернатор

14:30 | 10.11.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 10 ноября 2017. PenzaNews. Возникновение чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ в Пензенской области в осенне-зимний период 2017–2018 годов не прогнозируется. Об этом сообщил вице-губернатор Валерий Савин.

ЧС на объектах ЖКХ в Пензенской области не прогнозируется — вице-губернатор. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Возможны инциденты и происшествия в связи с высоким износом коммунальной инфраструктуры», — сказал он в ходе совместного заседания рабочей группы правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и соответствующей региональной комиссии, которое глава МЧС России Владимир Пучков провел в Пензе в пятницу, 10 ноября.

Валерий Савин уточнил, что регион готов к прохождению осенне-зимнего периода на 100%.

Ранее вице-губернатор Пензенской области сообщил, что на подготовку объектов ЖКХ из местных и регионального бюджетов было выделено 148 млн. рублей. По его словам, все денежные средства освоены, сформирован необходимый резерв материально-технических ресурсов и создан запас топливно-энергетических.

Актуальное