10:38:48 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в район коммунальной аварии организован подвоз воды

12:46 | 17.12.2017 | ЖКХ

Печать

Пенза, 17 декабря 2017. PenzaNews. Подвоз технической воды организован в район Западной поляны Пензы, где ранее произошла авария на сетях холодного водоснабжения. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Пензе в район коммунальной аварии организован подвоз воды

Фото: Penza-gorod.ru

В мэрии уточнили, что две цистерны находятся по адресам: улица Ленинградская, 6, а также улица Мира, 6.

В пресс-службе добавили, что глава администрации Пензы Виктор Кувайцев, который уже выезжал на место аварии в 8.00, повторно оценил обстановку в полдень.

«На месте начальник городского управления по делам ГО и ЧС Алексей Михайлов доложил о текущих работах. По его словам, в настоящее время проводится демонтаж поврежденного участка трубопровода, ориентировочный срок завершения работ — 19.00», — сказали в мэрии.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», по информации ООО «Горводоканал», в связи с аварией приостановлено холодное водоснабжение 35 домов по улицам Мира, Пацаева и Попова в Пензе.

Прокуратура Первомайского района взяла на контроль соблюдение требований законодательства, касающихся допустимых перерывов в подаче коммунальных ресурсов.

Актуальное