07:37:05 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Кузнецке шесть домов с износом свыше 70% исключены из программы капремонта

09:56 | 13.01.2018 | ЖКХ

Печать

Кузнецк, 13 января 2018. PenzaNews. Шесть домов в Кузнецке Пензенской области, признанных аварийными, у которых износ основных конструкций — крыши, стен и фундамента — превышает 70%, исключены из программы капитального ремонта. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Кузнецке шесть домов с износом свыше 70% исключены из программы капремонта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Судьба еще 14-ти должна быть определена в ближайшее время», — добавили в мэрии.

Читайте также

ОНФ встанет на защиту прав жильцов разрушающегося дома в Кузнецке — Николай Николаев

В пресс-службе пояснили, что в минувшую пятницу, 12 января, в администрации Кузнецка состоялось совещание под руководством заместителя председателя правительства Пензенской области Дмитрия Семенова, в ходе которого обсуждался алгоритм дальнейших действий в интересах жителей, исправно вносивших взносы на капремонт.

«По итогам встречи представителям домовых комитетов и управляющих компаний рекомендовано дополнительно провести разъяснительную работу с собственниками помещений домов, исключенных из региональной программы капитального ремонта», — сказали в администрации Кузнецка.

Актуальное