02:28:13 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Неверкинский и Лунинский районы получат средства на работы по восстановлению водоснабжения

10:06 | 11.01.2021 | ЖКХ

Печать

Пенза, 11 января 2021. PenzaNews. Более 6 млн. рублей из средств резервного фонда правительства Пензенской области будет предоставлено в 2021 году Неверкинскому и Лунинскому районам на завершение мероприятий по восстановлению водоснабжения населения. Об этом говорится в постановлении облправительства №944-пП, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.

Неверкинский и Лунинский районы получат средства на работы по восстановлению водоснабжения. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Согласно тексту документа, Неверкинский район получит 3 млн. 610,3 тыс. рублей на капитальный ремонт артезианской скважины в южной части села Алеево, Лунинский — 2 млн. 423,2 тыс. рублей на аналогичные работы в селе Манторово.

Управлению ЖКХ и гражданской защиты населения Пензенской области и уполномоченным органам государственного финансового контроля поручено осуществить контроль за целевым и эффективным расходованием бюджетных ассигнований.

Актуальное