09:35:08 Вторник, 19 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Причину провала асфальта в районе улицы Чкалова устраняет ресурсоснабжающая компания

12:26 | 02.03.2021 | ЖКХ

Печать

Пенза, 2 марта 2021. PenzaNews. Ресурсоснабжающая компания приступила к устранению причины провала асфальта на пересечении улиц Чкалова и Богданова в Пензе. Об этом сообщил директор МКУ «Департамент ЖКХ города Пензы» Максим Иванкин.

Причину провала асфальта в районе улицы Чкалова устраняет ресурсоснабжающая компания. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«На минувшей неделе выявлен провал асфальтобетонного покрытия на пересечении улиц Чкалова и Богданова. Объект в работе у ресурсоснабжающей организации, эксплуатирующей эти инженерные коммуникации», — сказал он в ходе еженедельного совещания, состоявшегося в мэрии во вторник, 2 марта.

В свою очередь исполняющий обязанности главы администрации Пензы Виталий Макаров обратил внимание на то, что во время весеннего перепада температур возможно образование новых дефектов асфальтобетонного покрытия.

«Держите на контроле», — потребовал он.

Виталий Макаров поручил держать в поле зрения те участки, где ресурсоснабжающие организации в последнее время устраняли аварии.

«Благоустройство должно быть восстановлено оперативно и качественно», — цитирует и.о. главы администрации Пензы пресс-служба мэрии.

Актуальное