13:07:49 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Губернатор поручил выполнить рекомендации, выработанные на форуме ЖКХ в Пензе

09:15 | 29.02.2016 | ЖКХ

Печать

Пенза, 29 февраля 2016. PenzaNews. Рекомендации, выработанные на форуме ЖКХ, состоявшемся в Пензе в минувшую пятницу, 26 февраля, должны быть выполнены в полном объеме. Такое поручение своим подчиненным дал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Губернатор поручил выполнить рекомендации, выработанные на форуме ЖКХ в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«В пятницу состоялся форум по ЖКХ, на котором приняты резолюции. Они касаются управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, в том числе должностных лиц муниципальных образований и областной власти», — отметил глава региона в ходе оперативного совещания в облправительстве в понедельник, 29 февраля.

Он поручил начальнику управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Михаилу Панюхину проанализировать озвученные рекомендации и организовать контроль за их исполнением.

«Все они очень разумные и понятные, идут на улучшение сферы жилищно-коммунального хозяйства», — подчеркнул Иван Белозерцев.

Актуальное