20:58:33 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Водитель сгоревшего после ДТП на проспекте Победы в Пензе автомобиля отделался испугом

11:10 | 12.12.2016 | Происшествия

Печать

Пенза, 12 декабря 2016. PenzaNews. Водитель автомобиля «ВАЗ-2106», который загорелся после столкновения с автомашиной «Honda» у дома №56 на проспекте Победы в Пензе около 7.30 понедельника, 12 декабря, не пострадал. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Водитель сгоревшего после ДТП на проспекте Победы в Пензе автомобиля отделался испугом. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«По предварительной информации, произошло столкновение двух транспортных средств: автомобилей «Honda» под управлением женщины 1995 года рождения и «ВАЗ-2106», за рулем которого находился мужчина 1966 года рождения», — уточнили в ведомстве.

В Госавтоинспекции добавили, что обстоятельства случившегося в настоящее время выясняются.

Для ликвидации последствий происшествия от главного управления МЧС России по Пензенской области привлекались пять человек и одна единица техники.

ДТП и последующее возгорание отечественной «шестерки» привело к пробке на проспекте Победы, в результате чего некоторые горожане опоздали на работу.

Вместе с тем многие пензенцы, проезжавшие мимо места ДТП, запечатлели работу экстренных служб и опубликовали кадры в социальных сетях.

Актуальное