05:09:34 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Заречном выясняют причины пожара в цехе по производству мебели

13:43 | 16.12.2016 | Происшествия

Печать

Заречный, 16 декабря 2016. PenzaNews. Проверка организована по факту пожара, произошедшего в двухэтажном кирпичном цехе по производству мебели на улице Школьной в Заречном Пензенской области вечером в минувший четверг, 15 декабря, в ликвидации которого были задействованы 27 человек и девять единиц спецтехники.

В Заречном выясняют причины пожара в цехе по производству мебели. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

Как сообщила ИА «PenzaNews» начальник центра противопожарной пропаганды и общественных связей специального управления ФПС №22 МЧС России Светлана Стульникова, сигнал о возгорании на улице Школьной, 6, поступил на центральный пункт пожарной связи около 18.00.

Читайте также

В сети появилось видео горящей часовни в Заречном

«Когда они прибыли на место, открытым огнем горела двухэтажная нежилая постройка. В 18.55 пожар был полностью ликвидирован», — сказала собеседница агентства, отметив при этом, что в результате ЧП никто не пострадал, эвакуировать также никого не пришлось.

Светлана Стульникова уточнила, что после тушения осуществлялись проливка помещений и разбор конструкций строения, находящегося на территории частного домовладения.

«Ущерб в настоящее время устанавливается», — добавила она.

Актуальное