17:31:29 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Пензы доставлен в больницу с перерезанной шеей

13:50 | 11.08.2009 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 августа 2009. PenzaNews. Драка произошла на улице Аустрина в Пензе около 1 часа ночи 9 августа. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники второго батальона милиции УВО при УВД и обнаружили молодого человека, из шеи которого струилась кровь. В тяжелом состоянии он был отправлен в больницу скорой помощи.

«Потерпевший смог пояснить, что напавший на него мужчина нанес ему ножевое ранение в область шеи и скрылся в направлении улицы Совхозной. Подозреваемый был задержан сотрудниками вневедомственной охраны и опознан потерпевшим. Однако о причинах драки конкретно пояснить никто не смог», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при УВД по Пензенской области.

Сотрудниками милиции на месте происшествия были обнаружены два ножа и маска с прорезями для глаз и рта. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Актуальное