20:35:15 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе трое мужчин подозреваются в нападении на таксиста

09:58 | 30.11.2018 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 ноября 2018. PenzaNews. Трое мужчин в возрасте 24, 27 и 28 лет подозреваются в нападении на водителя такси в Пензе.

В Пензе трое мужчин подозреваются в нападении на таксиста. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«Ранним утром в полицию позвонил водитель такси, который сообщил о том, что несколько минут назад на него напали пассажиры, после чего скрылись, не заплатив за поездку», — прокомментировали ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что на поиски злоумышленников были ориентированы наружные наряды полиции и вневедомственной охраны, в итоге стражи порядка обратили внимание на мужчин, подходивших под описание, которые стояли рядом с торговым павильоном на улице Кривозерье.

«Позже потерпевший опознал нападавших. Таксист рассказал, что подвозил троих молодых людей. Во время движения они попросили внести изменения в маршрут следования, но водитель случайно проехал необходимый поворот. На это мужчины отреагировали агрессивно, начали нецензурно выражаться, ударили таксиста по лицу, повредили автомобиль», — сказали в пресс-службе.

В Росгвардии пояснили, что для дальнейшего разбирательства злоумышленники переданы сотрудникам полиции.

Актуальное