08:33:33 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В ДТП у села Вирга, по уточненным данным, погибла семья из трех человек — прокуратура

09:08 | 06.01.2019 | Происшествия

Печать

Пенза, 6 января 2019. PenzaNews. 38-летний водитель легкового автомобиля «Hyundai Elantra», его 31-летняя супруга и 9-летний ребенок погибли в результате ДТП на федеральной трассе М5 «Урал» вблизи села Вирга Нижнеломовского района Пензенской области. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В ДТП у села Вирга, по уточненным данным, погибла семья из трех человек — прокуратура

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пензенской области

Она уточнила, что автомобиль следовал в сторону Москвы.

Читайте также

Стали известны подробности ДТП в Пензенской области с четырьмя погибшими

Светлана Артамонова добавила, что, по предварительным данным, легковая машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с фурой «Volvo» из Московской области.

По ее словам, прокуратура взяла на контроль ход проверки, организованной по факту аварии.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», ДТП с участием автомобилей «Hyundai Elantra» и «Volvo» произошло на 556 км федеральной трассы М5 «Урал» у села Вирга Нижнеломовского района Пензенской области в 15.50 субботы, 5 января.

По данным ГИБДД, авария унесла жизни четырех человек в легковой машине — водителя и троих пассажиров.

Мужчина, управлявший фурой, которая в результате удара и съезда транспортных средств в кювет накрыла легковушку, не получил серьезных травм.

Актуальное