04:08:17 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Под Пензой в ДТП погибли четыре человека

08:45 | 17.11.2020 | Происшествия

Печать

Пенза, 17 ноября 2020. PenzaNews. Четыре человека, находившихся в автомобиле «Lada Priora», погибли в результате тройного ДТП, произошедшего на 382 км трассы «Нижний Новгород — Саратов» в Мокшанском районе Пензенской области вечером в минувший понедельник, 16 ноября. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД УМВД России по региону.

Под Пензой в ДТП погибли четыре человека. Фото из архива ИА «PenzaNews»

© Фото из архива ИА «PenzaNews» Купить фотографию

«По предварительным данным, в 19.35 произошло столкновение трех транспортных средств — автомобилей «Lada Priora», «Toyota Land Cruiser» и «Iveco» — под управлением мужчин 2002, 1969 и 1960 годов рождения соответственно», — сказали в Госавтоинспекции.

В ведомстве добавили, что погибли водитель отечественной легковой машины и трое пассажиров: мужчины 1992 и 1986 годов рождения, а также еще один, личность которого устанавливается.

В отделе пропаганды отметили, что травмы различной степени тяжести получили пассажир автомобиля «Lada Priora», который был доставлен в медучреждение, и водитель внедорожника «Toyota Land Cruiser».

«По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего», — подчеркнули в управлении ГИБДД.

Актуальное