10:04:15 Пятница, 7 августа
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Одна из пострадавших в ДТП с машиной скорой помощи скончалась в больнице

09:00 | 07.08.2026 | Происшествия

Печать

Пенза, 7 августа 2026. PenzaNews. Одна из пострадавших в результате столкновения автомобиля «Hyundai Solaris» и машины скорой помощи на улице Мира в Пензе скончалась в больнице. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте управления Госавтоинспекции УМВД России по региону.

Одна из пострадавших в ДТП с машиной скорой помощи скончалась в больнице

Фото: управление Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области

«По предварительным данным, 6 августа 2026 года в 1.15 на улице Мира напротив дома №78 [...] произошло столкновение двух транспортных средств — автомобиля скорой медицинской помощи «Ford 28575-02» под управлением водителя – мужчины 1974 года рождения и автомобиля «Hyundai Solaris» под управлением водителя – мужчины 1998 года рождения», — сказано в тексте.

Фото: управление Госавтоинспекции УМВД России по Пензенской области

В нем указано, что пять человек были госпитализированы: водитель легковушки, двое его пассажиров — девушка 2006 года рождения и мужчина 1996 года рождения, пассажиры скорой — мальчик 2015 года рождения и женщина 1965 года рождения; еще три пассажира машины скорой помощи — мужчина 1992 года рождения и женщины 1978 и 1977 годов рождения — после осмотра были отпущены.

«Пассажир автомобиля «Hyundai Solaris» – девушка 2001 года рождения от полученных телесных повреждений скончалась в медицинском учреждении», — добавляется в сообщении.

В тексте подчеркивается, что сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Актуальное