02:57:48 Среда, 12 августа
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Житель Кузнецка погиб, упав в межлестничный проем

14:09 | 25.05.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 мая 2010. PenzaNews. 51-летний житель Кузнецка Пензенской области скончался в центральной районной больнице от травм, полученных в результате падения в межлестничный проем в подъезде дома по месту жительства в понедельник, 24 мая. По словам дежурного врача-реаниматолога ЦРБ, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчина поступил в больницу с диагнозом тупая травма живота и разрыв селезенки около 3 часов ночи. Спасти его жизнь не удалось», — пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УВД по Пензенской области.

Как ранее сообщало ИА «PenzaNews», подобный случай произошел в Пензе в воскресенье, 23 мая. Нетрезвый 66-летний мужчина упал в межлестничный проем с высоты шестого этажа. Он остался жив и был госпитализирован в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной носа и тупыми травмами груди и живота.


Актуальное