20:22:22 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за сутки пострадали 3 пешехода и мотоциклист, один водитель погиб

13:43 | 11.11.2010 | Происшествия

Печать

Пенза, 11 ноября 2010. PenzaNews. Один человек погиб и 9 пострадали в ДТП, произошедших на территории Пензенской области за минувшие сутки. В ночь на 11 ноября в Лунинском районе водитель автомашины «ВАЗ-21102» не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. В результате столкновения водитель скончался на месте, два пассажира госпитализированы.

«Поздним вечером 10 ноября в Пензенском районе у поворота на село Оленевка водитель автомобиля «ВАЗ-21074» совершил наезд на стоящий без габаритных огней на проезжей части мотоцикл «ИЖ-Планета», за рулем которого находился 32-летний водитель, и стоящего рядом 17-летнего пассажира. В результате ДТП мотоциклист и несовершеннолетний госпитализированы с переломами и травмами», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УВД по Пензенской области.

Два пешехода попали под колеса автомобилей вечером 10 ноября на улице Циолковского в Пензе и в Бессоновском районе. Оба госпитализированы. Второй доставлен в городскую больницу в состоянии комы.

«В Кузнецком районе ночью 11 ноября водитель автомашины «ВАЗ-21093», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и произвел столкновение с двигавшейся во встречном направлении грузовой «ГАЗелью» под управлением жителя Самары. В результате ДТП госпитализированы водитель и трое пассажиров легковой автомашины», — отметили в пресс-службе.

Актуальное