16:37:32 Четверг, 28 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Подмосковье в ДТП с участием пензенской «ГАЗели» погибли 5 человек

13:50 | 28.04.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 28 апреля 2011. PenzaNews. Пять человек погибли в результате ДТП с участием автомобиля «Volkswagen Transporter» и грузовой «ГАЗели» с пензенскими номерами на 124 км трассы М5 «Урал» в Коломенском районе Московской области ночью 28 апреля. Как сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, иномарка совершила наезд на лося и перевернулась.

«Затем на легковой автомобиль совершила наезд грузовая «Газель». В результате ДТП произошло возгорание автомобилей, которые выгорели по всей площади», — уточнили в пресс-службе.

В 2.40 мск после ликвидации возгорания в автомобиле «Volkswagen» обнаружены тела 4 погибших, пол и личности которых установить невозможно.

«В 25 метрах от места ДТП на обочине обнаружен еще один погибший — водитель «ГАЗели» и пострадавший пассажир отечественного автомобиля в тяжелом состоянии, который отправлен в Луховицкую ЦРБ», — отметили в пресс-службе.

Актуальное