02:44:12 Суббота, 27 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области без медицинских полисов могут остаться работники 171 предприятия

14:42 | 30.06.2008 | Происшествия

Печать

Пенза, 30 июня 2008. PenzaNews. Список 171 предприятия, руководство которых не уплачивает в 2008 году налоговые платежи в фонды ОМС, опубликовала исполнительная дирекция Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Пензенской области. С 1 июля договор обязательного медицинского страхования работников данных предприятий может быть расторгнут и финансирование оказанных медицинских услуг прекращено.

По сообщению исполнительной дирекции ТФОМС, в случае не поступления налоговых платежей в фонды ОМС, данные организации с 1 июля 2008 года подлежат снятию с финансирования. Ответственность по оплате медицинской помощи, оказанной работникам в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования, возлагается на работодателя.

Список предприятий опубликован на официальном сайте правительства Пензенской области в разделе «Социальная сфера — Здравоохранение».

Актуальное