07:55:25 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Два ДТП на улице 8 Марта в Пензе частично парализовали движение автотранспорта

18:31 | 31.08.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 31 августа 2011. PenzaNews. Два ДТП, которые произошли на улице 8 Марта в Пензе вечером в среду, 31 августа, частично парализовали движение автотранспорта по одной из основных магистралей города, ведущей в микрорайон Арбеково.

Два ДТП на улице 8 Марта в Пензе частично парализовали движение автотранспорта

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Как сообщили ИА «PenzaNews» очевидцы происшествий, первая авария произошла за остановкой общественного транспорта «Улица 8 Марта»: «ВАЗ-2109» произвел столкновение с автомобилем «Nissan», а вторая — всего через несколько десятков метров от первой: иномарка не сумела вовремя затормозить перед двигавшимся впереди «ВАЗ-2104».

По имеющейся информации, в обеих авариях жертв и пострадавших нет, однако некоторым машинам предстоит дорогостоящий ремонт.

Движение автотранспорта по улице 8 Марта в сторону Арбеково затруднено также из-за того, что рабочие одного из рекламных агентств Пензы, меняющие баннер, оставили служебную машину на крайней левой полосе вблизи случившегося ДТП.

Причины и обстоятельства ДТП установят сотрудники управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области.

Актуальное