03:54:53 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Среда, 31 августа 2011

Два ДТП на улице 8 Марта в Пензе частично парализовали движение автотранспорта

31.08.11 18:31 | Происшествия

Два ДТП, которые произошли на улице 8 Марта в Пензе вечером в среду, 31 августа, частично парализовали движение автотранспорта по одной из основных магистралей города, ведущей в микрорайон Арбеково.

В Пензенской области за мошенничество с квартирами осуждены четверо чиновников

31.08.11 17:13 | Происшествия

Четверо должностных лиц Нижнеломовского района Пензенской области — начальник юротдела администрации города Нижнего Ломова Светлана Попова, паспортистка Вера Кулаженкова, главный инженер МУПа Вячеслав Вострокнутов и начальник отделения ...

В новом пензенском ТЮЗе будет два зрительных зала

31.08.11 16:57 | Культура

Проект нового здания театра юного зрителя, разработанный казанской архитектурной компанией ООО «УК «Форвард», был рассмотрен на заседании градостроительного совета в Пензе в среду, 31 августа.

Четверо жителей Пензы обвиняются в краже памятников с зареченского кладбища

31.08.11 16:20 | Происшествия

Четверо жителей поселка Ахуны города Пензы обвиняются в похищении памятников из нержавеющей стали с территории городского кладбища Заречного.

В Заречном состоялся пробный монтаж надувного аквапарка

31.08.11 15:27 | Общество

Пробный монтаж надувного аквапарка, аналог которого существует только во Владивостоке, состоялся в центральном парке культуры и отдыха города Заречного Пензенской области в среду, 31 августа. Он приобретен на бюджетные средства в рамках муниципального задания.

В Пензе женщина получила удар током при обрыве троллейбусных проводов

31.08.11 15:03 | Происшествия

Жительница Пензы доставлена в реанимацию в результате удара током при обрыве троллейбусных проводов, произошедшем на перекрестке улиц Суворова и Кулакова в среду, 31 августа.

В Пензе приостановлена деятельность опасных трубопроводов с мазутом

31.08.11 14:43 | Общество

Судебный пристав-исполнитель Первомайского районного отдела УФССП России по Пензенской области по решению суда приостановил деятельность трубопроводов топливоподачи, предназначенных для транспортировки мазута к котлам и железнодорожной сливо-наливной эстакады мазута, принадлежащей генерирующей ...

В Пензенской области за сутки в ДТП скончались два человека, семеро пострадали

31.08.11 14:31 | Происшествия

Два человека скончались и семеро пострадали в результате дорожно-транспортных происшествий в Пензенской области за минувшие сутки.

В Пензенской области суд взыскал 30 тыс. рублей с отчисленного из тюменского вуза курсанта

31.08.11 13:38 | Происшествия

Никольский районный суд Пензенской области удовлетворил исковые требования военного прокурора Тюменского гарнизона в защиту интересов Российской Федерации к бывшему курсанту Тюменского военного института инженерных войск.

Житель Пензенской области получил условный срок за кражу корыта

31.08.11 12:54 | Происшествия

Иссинский районный суд Пензенской области вынес приговор местному жителю, обвиняемому в краже корыта.

Актуальное