10:47:45 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Два жителя Кузнецка задержаны за кражу автомагнитол и сотовых телефонов

11:26 | 04.10.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 4 октября 2011. PenzaNews. Два жителя города Кузнецка 18 и 19 лет задержаны по подозрению в краже нескольких автомагнитол и сотовых телефонов в ночь на вторник, 4 октября.

Как сообщила ИА «PenzaNews» инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны УМВД по Пензенской области Любовь Пашкова, в ходе патрулирования сотрудники УВО обнаружили на улице Осипенко в Кузнецке несколько вскрытых автомобилей, а через некоторое время на территории близлежащей школы задержали молодых людей с тремя крадеными сотовыми телефонами и автомагнитолой.

«Около торгового киоска, расположенного недалеко от места совершения преступления, был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находилось еще шесть похищенных магнитол», — добавила собеседница агентства.

Она отметила, что один из подозреваемых не работает, второй учится в колледже.

«Молодые люди были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка», — сказала Любовь Пашкова.

Актуальное