07:36:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ДТП пострадали два водителя и ребенок

09:18 | 14.10.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 октября 2011. PenzaNews. Три человека, в том числе один ребенок в возрасте около 10 лет, пострадали в результате ДТП с участием автомобилей «Лада Калина» и «Toyota Rav», которое произошло в районе дома №29а по улице Ново-Тамбовской города Пензы утром в пятницу, 14 октября.

ДТП на улице Ново-Тамбовской в Пензе

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Женщина, находившаяся за рулем «Лады», спускалась по улице сверху, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и произвела столкновение с двигавшимся в обратном направлении внедорожником», — сообщил ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД МВД РФ по Пензенской области Павел Болтышев.

«Женщина была госпитализирована в бессознательном состоянии. Врачи подозревают, что у нее сломан позвоночник. У ребенка в возрасте около 10 лет, который находился в «Калине» на заднем сидении, зафиксирован перелом руки. Водитель автомобиля «Toyota» получил ушиб грудной клетки», — уточнил он.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Актуальное