01:22:16 Пятница, 19 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе задержан мошенник из Оренбурга, находящийся в федеральном розыске

12:52 | 14.10.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 14 октября 2011. PenzaNews. Сотрудники оперативно-розыскной части управления МВД РФ по городу Пензе совместно с представителями бюро специальных технических мероприятий УМВД по Пензенской области задержали 31-летнего жителя Оренбургской области, находящегося в федеральном розыске, в минувший четверг, 13 октября.

«Задержанный ранее был судим и в настоящее время нигде не работает. Мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления МВД РФ по Пензенской области.

Ему грозит штраф в размере до 300 тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо лишение свободы на срок до 5 лет.

Актуальное