21:44:19 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензенской области за минувшие сутки в ДТП пострадали двое детей

11:29 | 09.11.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 ноября 2011. PenzaNews. Двое малолетних детей пострадали в ДТП, произошедших на территории Пензенской области в минувший вторник, 8 ноября. «В Нижнеломовском районе женщина-водитель автомобиля «SsangYong» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «ВАЗ-2112». В результате ДТП женщина госпитализирована с сотрясением головного мозга, находившаяся в машине годовалая девочка доставлена в больницу с ушибом грудной клетки. Водитель и пассажир отечественной автомашины также госпитализированы», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УГИБДД РФ по Пензенской области.

В Пензенской области за минувшие сутки в ДТП пострадали двое детей

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

Второе ДТП, в котором пострадал трехлетний мальчик, произошло в городе Спасске.

«Женщина-водитель автомашины «Toyota» произвела столкновение с автомашиной «ВАЗ-2109», в результате чего ребенок, находившийся в иномарке, был госпитализирован с ушибом мягких тканей головы», — уточнили в пресс-службе.

Всего за сутки в ДТП на дорогах Пензенской области погиб один пешеход и пострадали 11 человек.

Управление ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области призывает водителей быть особенно внимательными на дороге из-за изменившихся погодных условий.

Актуальное