13:26:30 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Пензе в ДТП пострадала пассажирка маршрутного такси

16:51 | 09.12.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 9 декабря 2011. PenzaNews. Один человек пострадал в результате ДТП с участием пассажирского автобуса, следующего по маршруту №70, и маршрутного такси №5, которое произошло около остановки «Детская библиотека» на улице Кирова города Пензы в пятницу, 9 декабря.

«По предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением при перестроении с крайней правой полосы на вторую и произвел столкновение с пассажирской «ГАЗелью», в которой находились несколько человек», — сообщил ИА «PenzaNews» инспектор по пропаганде управления ГИБДД УМВД РФ по Пензенской области Павел Болтышев.

«После столкновения все пассажиры незамедлительно покинули салон маршрутного такси, кроме одной девушки, которая получила ушибы и ссадины», — добавил он.

В результате аварии движение по улице Кирова в сторону центра Пензы было блокировано на несколько часов. В настоящий момент оно полностью восстановлено.

Актуальное