16:42:46 Четверг, 25 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Сидевший за рулем припаркованного автомобиля пьяный житель Колышлея лишен прав

13:32 | 20.12.2011 | Происшествия

Печать

Пенза, 20 декабря 2011. PenzaNews. Житель поселка Колышлей Пензенской области постановлением мирового судьи судебного участка №1 района лишен права управления транспортными средствами на срок 1 год 6 месяцев за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Как пояснили ИА «PenzaNews» в пресс-службе Колышлейского районного суда, по версии обвиняемого, 26 августа 2011 года в его автомобиле закончился бензин, после чего он закрыл машину и ушел пешком.

«После этого он якобы вернулся и сел на водительское сидение автомобиля, а через несколько минут к нему подъехала патрульная машина сотрудников ГИБДД, которые провели освидетельствование на алкогольное опьянение и составили протокол», — сообщили в суде.

«Доводы обвиняемого не нашли подтверждения. Поэтому его жалоба на постановление суда оставлена без удовлетворения. Решение вступило в законную силу», — уточнил представитель пресс-службы.

Актуальное