10:45:14 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Местонахождение задержанной в Пензенской области Ольги Зелениной остается неизвестным

09:40 | 16.08.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 16 августа 2012. PenzaNews. Местонахождение заведующей химико-аналитической лабораторией Пензенского научно-исследовательского института сельского хозяйства (НИИСХ) Ольги Зелениной, о задержании которой сотрудниками регионального управления ФСКН России в среду, 15 августа, сообщили ее родственники, остается неизвестным.

Местонахождение задержанной в Пензенской области Ольги Зелениной остается неизвестным

Фотография © PenzaNews Купить фотографию

«Мы никого не задерживали, и понятия не имеем, о ком идет речь», — сказала ИА «PenzaNews» сотрудник группы информации и общественных связей УФСКН РФ по Пензенской области Алена Лобачева.

В свою очередь муж Ольги Зелениной подчеркнул, что не видел свою супругу с момента ее задержания.

«Где она сейчас, я не знаю. Я подал заявления с просьбой установить местонахождение Ольги Николаевны Зелениной в областные управления ФСКН и МВД России. Их приняли в среду вечером», — пояснил Игорь Зеленин.

Как ранее сообщалось, в минувшую среду, 15 августа, несколько человек, среди которых были люди в масках и с оружием, провели обыск в доме эксперта Ольги Зелениной. Позже она была задержана. По имеющимся данным, Ольгу Зеленину подозревают в сговоре с бизнесменами, якобы причастными к незаконному обороту мака.

Актуальное