14:53:29 Пятница, 29 марта
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

Эксперты не обнаружили следов алкоголя в крови пензенского бизнесмена Олега Тоцкого

14:45 | 27.09.2012 | Происшествия

Печать

Пенза, 27 сентября 2012. PenzaNews. Эксперты пензенской областной наркологической больницы не обнаружили следов алкоголя в крови известного предпринимателя и общественного деятеля Олега Тоцкого, взятой после дорожно-транспортного происшествия с его участием, в результате которого погиб человек.

«Сегодня результаты анализов были получены, они отрицательные», — сообщил ИА «PenzaNews» заместитель начальника специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных преступлений следственного управления УМВД РФ по Пензенской области Владимир Харьков в четверг, 27 сентября.

Он отметил, что расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», продолжается.

«Как только станут известны новые подробности, они будут озвучены журналистам», — добавил собеседник агентства.

Как ранее сообщалось, 14 сентября Олег Тоцкий, выполняя на проспекте Победы в Пензе разворот на автомобиле «Lincoln», совершил столкновение с мотоциклом «Suzuki-250». В результате аварии водитель мотоцикла 1991 года рождения скончался на месте ДТП, а пассажир был госпитализирован в состоянии комы в отделение реанимации городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Г.А. Захарьина. Сам Олег Тоцкий и находившийся в салоне автомобиля ребенок не пострадали.

Актуальное