21:53:46 Вторник, 23 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

В Тверской области в ДТП с участием пензенского водителя пострадали три пешехода

09:45 | 14.01.2013 | Происшествия

Печать

Тверь, 14 января 2013. PenzaNews. Три пешехода, в том числе пятилетняя девочка, пострадали в результате ДТП, произошедшего на 302 км трассы «Москва — Санкт-Петербург» в Вышневолоцком районе Тверской области в минувшие выходные.

«24-летний житель Пензенской области, управлявший автомобилем «Skania» с полуприцепом и направлявшийся в Санкт-Петербург, совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Chevrolet Niva» под управлением 58-летнего жителя города Вышний Волочек, который в это время притормаживал перед нерегулируемым пешеходным переходом», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД РФ по Тверской области.

В ведомстве отметили, что в результате удара легковой автомобиль продвинулся вперед и совершил наезд на пешеходов — двух женщин в возрасте 50 и 56 лет и девочку.

«Несовершеннолетняя пострадавшая госпитализирована с сотрясением головного мозга. У женщин зафиксированы ушибы», — уточнили в пресс-службе.

Актуальное