17:34:35 Пятница, 26 апреля
Дело Белозерцева Осторожно: мошенники НКО Здоровье ДТП в Пензе Нацпроекты Строительство Транспорт Рейтинги Угадай, кто на фото!

К возгоранию автомобиля на проспекте Строителей в Пензе могло привести короткое замыкание

10:11 | 25.01.2013 | Происшествия

Печать

Пенза, 25 января 2013. PenzaNews. Короткое замыкание электропроводки является предполагаемой причиной возгорания автомобиля «ВАЗ-21099», которое произошло на проспекте Строителей в Пензе поздно вечером в минувший четверг, 24 января.

«Сообщение об инциденте поступило на пульт дежурного в 22.13. К месту происшествия незамедлительно был отправлен один боевой расчет. В результате пожара выгорел моторный отсек машины, а также оплавилась панель приборов», — сообщила ИА «PenzaNews» начальник группы информации и связей с общественностью ГУ МЧС России по Пензенской области Анна Шупилова.

Она уточнила, что в настоящее время специалисты устанавливают также причину другого возгорания автомобиля, которое также произошло 24 января.

«В 3.19 поступила информация о том, что на улице Ладожской горит автомашина «ВАЗ-2112». На месте работал один боевой расчет, автомобиль сгорел полностью», — добавила собеседница агентства.

По ее словам, жертв и пострадавших в обоих случаях удалось избежать.

Актуальное